Новости

Во время подготовки к финальному шоу каждую из участниц ждал настоящий бьюти-бокс от постоянного партнера конкурса – бренда натуральной косметики Levrana. Мы расспросили девушек об эффективности средств и о том, какие из них стали любимчиками.
25 ноября состоялось финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис». Победу одержала Климушина Екатерина из Казани.
Уже сегодня, 25 ноября, станет известна победительница 14 сезона конкурса. Следите за онлайн-трансляцией, чтобы узнать ее имя в числе первых!
25 ноября состоится грандиозное финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис»!
Как распределяются голоса между участницами, как определяется победительница и обладательницы титулов.
Репетиции занимают большую часть времени финалисток. Узнали у конкурсанток, как идет подготовка к шоу и столкнулись ли они с трудностями во время этого процесса.
Ежедневник – незаменимая вещь в жизни каждой офисной сотрудницы. Совместно с брендом Bruno Visconti поговорили с участницами о том, как они выбирают своих «помощников», что там фиксируют и почему не променяют на записи в электронном формате.
Подготовка финалисток к финальному шоу в самом разгаре. Важное место в этом процессе занимают примерки нарядов и съемки. Поговорили с конкурсантками об их образах и атмосфере на площадке.
Ежегодно в состав жюри конкурса «Мисс Офис» входят авторитетные представители совершенно разных сфер деятельности. Кто в этом году будет вершить – читайте в нашем материале!
Прогулка по столице ежегодно входит в график участниц. В этом сезоне она прошла в компании City Sightseeing Russia. Мы расспросили конкурсанток о том, бывали ли они уже в Москве и какие впечатления остались от экскурсии.
12 ноября финалистки «Мисс Офис» слетелись в Москву из разных уголков мира. О том, как прошло знакомство друг с другом и оргкомитетом, а также о дальнейшем настрое конкурсанток – читайте в нашем материале.
Вместе с брендом BAIKAL430 мы подготовили тест об уникальнейшем озере в мире!
25 ноября финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис» можно будет посмотреть в онлайн-режиме. Что ждет зрителей трансляции – рассказываем в материале.
В год темы «Любви и милосердия» председателем жюри станет человек, прочно связавший свою жизнь с благотворительностью.
В 13 сезоне конкурса «1-я вице-Мисс Офис – 2022» Ангелина Минакова получила за победу в номинации отдых на Мальдивах в пятизвездочном отеле Cora Cora Maldives. Как прошел отдых и почему Ангелина считает это место островом любви – читайте в нашем материале.
Совместно с брендом «Азбука праздника» поговорили с финалистками о том, какие эмоции им дарили сладости в детстве и какие конфеты были любимыми.


20 октября начинается продажа билетов на финальное шоу «Мисс Офис – 2023».
Арт-дефиле – из года в год один из самых ярких и запоминающихся выходов на шоу. В 13 сезоне участницы предстали на сцене в образах известных женщин, которые сделали весомый вклад в мировую культуру.
Фотопрогулка – то, что дарит не только приятные эмоции от времяпровождения на воздухе, но и классные кадры на память. И чтобы результат радовал глаз, к такой прогулке стоит подготовиться.
В 14 сезоне конкурса «Мисс Офис» ведущим станет певец и музыкант, актер театра и кино, лидер группы «Несчастный случай» – Алексей Кортнев. Мы узнали у Алексея, что он думает о конкурсах красоты и почему волнение на сцене – это важно.

Новости 61 - 80 из 1435
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец