Новости конкурса

В этом сезоне у короны нашего конкурса произошел настоящий апгрейд! Новую жизнь в главный символ конкурса вдохнул ювелирный дом Kabarovsky.
Как и в спорте, номер на конкурсе красоты играет важную роль. С ним участница впервые выходит на сцену финального шоу и прочно связана на протяжении всего вечера.
1 декабря на сцене Московского молодежного центра «Планета КВН» состоится финальное шоу 9-го сезона. О теме мероприятия, членах жюри и подробностях программы – читайте прямо сейчас!
Это был напряженный месяц не только для полуфиналисток, но и для всех, кто от начала до конца поддерживал их и голосовал каждый день. Пришло время объявить результаты!
Это последние промежуточные результаты интернет-голосования. Дальше – только финал!
Участницы 9-го сезона конкурса оказались одними из самых добросердечных. Признаемся, такого количества благотворительных акций с полуфиналистками мы еще не видели!

Вторая неделя интернет-голосования прошла не менее увлекательно, чем первая! И мы уже готовы поздравить лидеров, которые за последние семь дней набрали наибольшее количество голосов.

В этом году День донора с «Мисс Офис» получился очень масштабным! В акции приняли участие не только конкурсантки из Москвы, но еще из Санкт-Петербурга, Керчи, Новосибирска, Астаны, Ростова-на-Дону и Волгограда.
Понедельник еще никогда не был таким долгожданным! Сегодня вы узнаете, кто стал лидерами первой недели онлайн-голосования.
Кастинг-тур закончился, но спешим вас обрадовать, что самое интересное впереди. Уже 17 сентября на нашем сайте стартует интернет-голосование, по итогам которого мы определим финалисток.
Ура, свершилось! 18 августа в ТРЦ «Ривьера» прошел наш заключительный кастинг. И в полуфинале оказались не три, не пять и даже не семь красавиц. Их десять!
12 августа в Нижнем Новгороде прошел наш предпоследний, 29-й кастинг! В полуфинал традиционно прошли три девушки.
Эти выходные для нас были очень насыщенными! 4 августа прошел кастинг в Уфе, а уже 5 августа в Барнауле. Из каждого города в полуфинал вышли по три красавицы.
Завершающий кастинг в Москве состоится уже 18 августа! Рассказываем, что от него ждать и почему это пусть и маленький, но уже финал.
28 июля в Ярославле состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».
21 июля в Самаре состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».
14 июля в Томске состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».
7 июля в Смоленске состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».
30 июня в Санкт-Петербурге состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».

Вот мы и вышли на финишную прямую: осталось совсем немного, и станет известен список полуфиналисток!


Новости 441 - 460 из 582
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец