Новости


На сайте нашего информационного партнера Passion.ru прямо сейчас идет голосование за «Мисс Офис – 2020» по версии читателей.
Номерок в конкурсе красоты – особая цифра! С ней участница выходит на сцену и прочно связана в течение всего шоу.
 
Одним из подарков для обладательницы титула «Мисс Талант – 2019» стали билеты в Большой театр от партнера конкурса – компании «Гамма». Недавно Анне Рябовой удалось воспользоваться подарком и посетить балетный спектакль «Анна Каренина» по мотивам одноименного романа Льва Толстого.
Шесть конкурсанток из резервного состава заняли места финалисток, которые не смогут продолжать участие в проекте.
Мы шли к этому целый год! И вот они, 30 офисных красавиц, которые прошли в финал, чтобы побороться за титул «Мисс Офис – 2020», роскошную корону и 2 000 000 рублей!
Третья, заключительная неделя интернет-голосования подходит к концу. И пока вы активно поддерживаете участниц, мы делимся промежуточными результатами.
Рекомендациями делится топ-стилист салона «Институт Красоты Kerastase» Дина Церенщикова.
Вторая неделя голосования подошла к концу. И мы готовы огласить ее результаты.
Поговорили с режиссером шоу 11 сезона «Мисс Офис» о том, каким будет финал и к чему нужно готовиться участницам проекта.
Первая неделя интернет-голосования подошла к концу! И мы готовы огласить лидеров на сегодняшний день.
Как набрать наибольшее количество голосов во время интернет-голосования «Мисс Офис»? Секретом делится обладательница номинации «Мисс Фото – 2019» Иланит Мизрахи.
C 25 сентября раздел «Участницы» будет оснащен кнопками для голосования. Рассказываем, как правильно ими пользоваться.
Второй шанс на участие в проекте подарил Кристине Шатуниной возможность стать обладательницей почетного титула «Бизнес-леди». Почему для офисной сотрудницы из Краснодара эта номинация имеет особое значение – читайте в интервью.
Если вы до сих пор подолгу ходите с полотенцем на голове после мытья волос, советы топ-стилиста салона «Институт Красоты Kerastase» Ольги Хороших придутся очень кстати.
В прошлом году обладательницей сразу двух титулов – «Выбор Passion.ru» и «Мисс Стиль» – стала участница из Тюмени – Анастасия Баловацкая. Подробности в нашем интервью.

На финальном шоу «Мисс Офис» помимо четырех основных номинаций, предусмотрены еще 11. Рассказываем, как определяются их обладательницы.

32 000 заявок на участие, 50 кастингов и 113 полуфиналисток – кастинг-тур этого сезона прошел с успехом, несмотря ни на что. Каким был этот этап конкурса для оргкомитета – читайте в нашем материале.

Сразу после окончания кастинг-тура мы поговорили с директором конкурса о том, чем уже запомнился 11 сезон, и почему следующий этап конкурса требует от участниц немало усилий и целеустремленности.

Состоялся завершающий кастинг сезона! И плюс пять прекрасных офисных сотрудниц в нашем полуфинале!
Участницы прошлых сезонов часто признаются, что онлайн-голосование – один из самых сложных этапов проекта. И сегодня мы делимся размышлениями финалисток о том, как они его преодолели.

Новости 561 - 580 из 1411
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец