Новости

Весной 2017 у Юли Паршуты вышел дебютный сольный альбом. Мы поговорили с певицей и задали ей вопросы о том, как проходила работа над альбомом и чем Юля сейчас занята.
22 июля красавицы «Мисс Офис» участвовали в увлекательном и роскошном мероприятии - регате нашего партнера PRO Yachting в Москве на Водном Стадионе.
О гармонии души и тела, о людях, которые помогают совершенствовать себя, о том, спасает ли красота этот мир, узнаем из первых уст. О прекрасном рассуждают психолог, пластический хирург, фитнес-тренер и имиджмейкер.
Сегодня же мы расскажем о тех продуктах, которые не перестают лидировать на мировом рынке последние пять лет.
Нет на Памире никаких достопримечательностей, а только дикая, суровая и абсолютно прекрасная природа. Но каждый, кто будет здесь, найдет свое.

Юлия Горбатова, стилист Paul Mitchell, расскажет OFM об осенних трендах на стрижки, укладки и окрашивание. Мода в этом сезоне довольно лояльна и позволяет как естественность, так и смелые эксперименты.
В одном номере с акулой или привидением: топ-7 самых причудливых отелей мира.

Куба, Черногория или Грузия? Пока весь Инстаграм будет пестрить фотографиями с Тайланда, Бали и курортов Краснодарского края, вы сможете отведать настоящий сулугуни или отправиться в дождевой лес Синхараджа. 



29 июля девушки «Мисс Офис» стали донорами крови.
Поговорили с Мурадом и Натальей Османн о их бизнесе, путешествиях и любви.
Стрелки идут всем, единственное, что нужно учитывать – это ваше настроение и форму глаз. Мы разобрали самые популярные лайнеры и собрали для вас самые ценные советы, чтобы у вас получились стрелки мечты.
1 декабря в 18:00 на сцене Московского Дворца Молодежи состоится финальное шоу 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017».
23 июля команда «Мисс Офис» участвовала в благотворительном забеге «Бежим на помощь».
22 июля в Самаре состоялся кастинг международного сезона Конкурса красоты «Мисс Офис-2017».
Популярным Илью Глинникова сделала роль в комедийном сериале «Интерны» на ТНТ. В жизни актер тоже любит пошутить, правда, в новом сезоне шоу «Холостяк», героем которого он стал, ему будет не до смеха.
В отличие от Корнея Чуковского, который предупреждал детей об опасности прогулок в Африке, OFM считает, что обязательно надо побывать там, где гориллы и большие крокодилы. Например, в Танзании, на острове Занзибар.
Существует ли в мире абсолютная красота? Та, которая кажется красивой всем и каждому? Например, сейчас в тренде чувственные губы, их увеличивают, блески и помады выпускают с эффектом объема. Но всегда ли полные губы были в тренде? Пройдемся по основным из них.
В этом интервью мы решили обратиться к корням и спросить у директора Светланы Бобриковой, откуда пришла идея создания конкурса красоты для офисных сотрудников «Мисс Офис».
Август принес жаркую погоду и последний шанс присоединиться к полуфиналисткам «Мисс Офис-2017». В поисках самой обаятельной офисной сотрудницы команда проекта организует кастинги в городах:

Новости 1141 - 1160 из 1412
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец