Top.Mail.Ru

Статьи с миссофис

В 12 сезоне Валерия Гольцова стала обладательницей титула «Мисс Фото – 2021» и вместе с этим – сертификата на одежду Dress Code. Мы поговорили с участницей о дресс-коде в офисе и одежде, с которой приятно ему следовать.
Три южные красавицы представят регион в полуфинале «Мисс Офис».
И иначе посмотреть на хорошо знакомые картины, фильмы и другие работы всемирно известных творцов.
И еще более роскошными и ценными для участниц проекта. Подробнее о нововведении, связанном с главными украшениями конкурса, – читайте в нашем материале.
16 июля на территории спорткомплекса «Лужники» пройдет межкорпоративная спартакиада «Комус – 2022», призовой фонд которой составит 3 000 000 рублей!

В полуфинал «Мисс Офис» прошли три офисные красавицы из Чувашии.

Титул «Мисс зрительских симпатий» в 12 сезоне с собой увезла финалистка из Санкт-Петербурга – Екатерина Вешкурцева. Мы поговорили с победительницей о том, какой для нее стала история участия в «Мисс Офис». Спойлер: незабываемой!
Три офисные сотрудницы представят регион в полуфинале 13 сезона.
Сразу 10 офисных сотрудниц присоединились к составу полуфиналисток 13 сезона «Мисс Офис».
Рассказываем, на какие мероприятия под открытым небом стоит обратить внимание этим летом.
По результатам отборочного этапа к составу полуфиналисток присоединились три участницы.
Старший специалист, маркетолог и ведущий специалист финансового отдела представят регион в полуфинале.
К полуфиналу присоединились еще шесть участниц из Хабаровска и Владивостока.

Новости 561 - 580 из 1464
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Здравствуйте! Ответим на вопросы об условиях участия, графике кастингов, этапах конкурса, призах и многом другом.

Для участия необходимо соответствовать следующим критериям:

️Работа в офисе

️Возраст от 20 до 35 лет

Необходимо заполнить анкету www.missoffice.org/anketa.php
Расписание кастинг-тура вы можете посмотреть здесь. Подать заявку на участие можно за три (лучше уточнить у кастинг-менеджеров) недели до кастинга. Но лучше это сделать заранее.

Конкурс состоит из трех этапов:

  1. Кастинг-тур: сбор заявок и проведение очных и дистанционных кастингов с марта по август.
  2. Интернет-голосование: в сентябре на сайте конкурса проводится голосование, определяющее 30 финалисток.
  3. Финал: заключительное шоу с участием финалисток.

Кастинги проходят очно в различных городах и дистанционно для зарубежных участниц. Информация о дате и месте проведения кастинга публикуется на сайте конкурса.
Победительница получает денежный приз в размере 3 млн рублей (налог оплачивает организатор), титул «Мисс Офис» и три рекламных контракта с брендами: «Мисс Офис», «Комус» и Attache.
Участие в конкурсе бесплатное, организационный взнос отсутствует.
После подачи заявки с вами свяжутся представители оргкомитета для информирования о дальнейших шагах.
Да, конкурс международный: заявки принимаются от участниц из России и зарубежья.
Результаты публикуются на официальном сайте конкурса и в соцсетях.
Задайте вопрос ?