Новости

Пока школьники продолжают втягиваться в учебный режим, мы присматриваемся к офисным трендам, вместе с которыми решать рабочие задачи еще приятнее.
Понедельник еще никогда не был таким долгожданным! Сегодня вы узнаете, кто стал лидерами первой недели онлайн-голосования.
С 22 по 23 сентября 2018 года в Центре пляжных видов спорта «Динамо» состоится фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest Москва».
Совсем скоро, 30 сентября, пройдет VI Реальная Премия MusicBox. Продюсер мероприятия Аруся Амарян поделилась с нами, чем это событие запомнится каждому.
Для сотен тысяч людей Елена Блиновская – это настоящая фея, которая знает, как исполнить любое желание. Мы познакомились с гуру мотивации лично и узнали, как начиналась история ее успеха, зачем она в своё время участвовала в конкурсе красоты и как же заполучить заветную корону.
Иногда нам хочется измениться в лучшую сторону, но у нас не получается. Заглядываем внутрь себя и разбираемся, что способствует этому.
Дарья Нестеркина буквально запрыгнула в последний вагон. Список финалисток уже был определен, и имени девушки там не было. Как она оказалась в финале и что происходило потом – читайте в нашем интервью!
Если вы не верите в силу энергии, то 1 сентября вам стоило провести в СК «Олимпийском». В этот день около 26 000 человек знакомились, обнимались, прыгали и заряжались на полную катушку выступлением Тони Роббинса.
Он входит в список «100 самых известных знаменитостей в мире» от Forbes, в топ-200 лучших бизнес-гуру по версии Harvard Business Press и в шестерку лучших бизнес-лидеров мира по мнению American Express. И уже 1 сентября Тони Роббинс выступит в России!
Джинсы – это, конечно, любовь. Но во многих офисах вспоминать о ней можно разве что под конец рабочей недели. Мы выбрали несколько образов, с которыми пятница станет еще более долгожданной.
Кто из нас не мечтал побывать в далеких странах и пропитаться насквозь духом странствий? В Америке это получается сделать наилучшим образом, ведь как говорил Стивен Фрай: «Соединенные Штаты – это не одна страна, а пятьдесят!»
Кастинги позади, совсем скоро начнется интернет-голосование, а после – все силы будут направлены на подготовку к финалу. Директор конкурса Светлана Бобрикова в нашем интервью рассказала, кто станет ее соведущим, где пройдет финал и как участницам бороться с волнением.
Этой осенью Russian Women Forum 2018 соберет в одном месте прекрасных бизнес-леди из различных сфер деятельности. Одной из основных тем форума станет стрессоустойчивость. Алексей Красиков, психолог-консультант когнитивно-аналитического направления и спикер мероприятия приоткрывает завесу своего выступления.
Кастинг-тур закончился, но спешим вас обрадовать, что самое интересное впереди. Уже 17 сентября на нашем сайте стартует интернет-голосование, по итогам которого мы определим финалисток.
Ура, свершилось! 18 августа в ТРЦ «Ривьера» прошел наш заключительный кастинг. И в полуфинале оказались не три, не пять и даже не семь красавиц. Их десять!
Многие мечтают о яхте, но немногие представляют, как ей управлять. Руководитель направления PROyachting Media Елена Фирсова рассказала нам, почему не надо бояться упасть в воду и как понять, что парусный спорт – это «твое».
Время действовать! Потому что это последний шанс, чтобы принять участие в конкурсе и побороться за главный приз – 2 000 000 рублей!   
20 сентября на премии и одновременно конференции «Управление административными проектами» специалисты административно-хозяйственного рынка представят лучшие проекты своих компаний, которые удалось реализовать в 2017-2018 годах.
Если вы чувствуете себя застрявшим, вот несколько решений, которые помогут почувствовать себя лучше.
Предлагаем провожать лето с таким же настроением, с каким мы так долго его ждали. Берем в компанию платья и фантазируем, что теплые летние дни только начинаются.

Новости 961 - 980 из 1412
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец