Новости

С молоком, миниатюрными сэндвичами и пирожными, чайным сервизом из фарфора и белоснежной скатертью – устраиваем чайную церемонию в лучших королевских традициях.
По независящим от нас причинам некоторые очные кастинги теперь пройдут в удаленном формате.
Ведущий инженер, менеджер по работе с ключевыми клиентами и бренд-менеджер представят Екатеринбург в полуфинале.
Удаленный режим работы может быть не менее эффективным, чем в офисе.
Обладательницей номинации Miss Office International – 2019 стала управляющий директор Dacha Real Estate из Дубая – Алеся Щеглова. Несмотря на долгие сомнения, девушка отправила заявку на участие в конкурсе и получила заветный титул – все подробности в нашем интервью.
В связи с запретом проведения любых досуговых массовых мероприятий наша мартовская встреча переносится.
Три офисные сотрудницы представят Чебоксары в полуфинале «Мисс Офис».
Поговорили со звездой телесериала «Молодежка» о столичной атмосфере, женской красоте и работе в офисе и на сцене.
7 марта марта в Москве прошел первый кастинг 11 сезона «Мисс Офис». 6 офисных сотрудниц вышли в полуфинал.
Балкон с видом на море, зажигательная румба, театрализованные представления, паста с морепродуктами, незабываемые закаты – что еще Екатерине Яньшиной, «Мисс зрительских симпатий – 2019», запомнилось в круизе по Персидскому заливу от Costa Cruises?
7 марта стартует первый кастинг «Мисс Офис – 2020»!
7 книг от «Мисс Офис – 2019» Елизаветы Знагован.
История «2-й вице-Мисс Офис – 2019» доказывает, что наши желания материальны. Стоит только серьезно отнестись к поставленной цели, как она медленно, но верно становится реальностью.
Обладательница номинации «Бизнес-леди – 2019» Кристина Шатунина получила на финальном шоу особенный приз от отеля «Эко-Хоум» – путешествие к северному сиянию. 
Для бодрости, успешных переговоров, внутреннего дзена и вдохновения.

Какие впечатления оставил юбилейный год проекта, что происходит с образом «Мисс Офис» и почему в этом году критерии отбора участниц станут более жесткими – об этом и многом другом читайте в нашем материале.
Традиционная мартовская встреча в этом году пройдет 21 марта. Почему все с нетерпением ее ждут – ответ в нашем материале.
Белые строгие рубашки, аристократичные блузы, скромные водолазки и нескромные аксессуары – лучшие идеи от героинь стритстайла.
Ольга Конева-Щеклеина, «2-я вице-Мисс Офис», ощутила все прелести круизного отдыха вместе с Costa Cruises и поделилась с нами своими впечатлениями об отдыхе.
Поговорили с основателем и дизайнером бренда LEONID GRIVKO об успехе, звездных клиентах и главном наряде офисных сотрудниц.

Новости 661 - 680 из 1409
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец