Новости конкурса
04 марта 2021

Фотосессия «Мисс Фото – 2020»

Обворожительная Елена Серягина в яркой фотосессии, вдохновленной жаркой Африкой.

scale_2400.jpeg

В 11 сезоне «Мисс Офис» обладательницей титула «Мисс Фото» стала участница из Чебоксар Елена Серягина. Именно она набрала наибольшее количество голосов во время интернет-голосования. Одним из подарков участницы стала профессиональная фотосессия. Как она прошла – читайте и смотрите в нашем материале.

scale_2400 (1).jpeg

Лена, любишь фотографироваться? Часто принимаешь участие в фотосессиях?

Я, как и большинство девушек, питаю слабость к красивым фотографиям. Испытываю эстетическое наслаждение, пересматривая материалы с  фотосессий. К сожалению, участие принимаю нечасто. Большое количество работы и постоянный дефицит времени тому виной.

scale_2400 (2).jpeg

scale_2400 (8).jpeg

Помнишь свою самую первую фотосессию? Какой она была? 

То, как я лет в пять наряжалась и позировала на камеру, считается? До сих пор улыбаюсь, просматривая эти фото. А если серьезно, то на первую фотосессию меня отправила мама в 16 лет. Это была съемка в осеннем лесу. И после меня ждала портретная съемка в студии.

scale_2400 (3).jpeg

Что тебе особенно нравится во время съемки?

Больше всего мне нравится примерять на себя разные образы и вживаться в них. Хочу попробовать что-нибудь в фантазийном стиле, но никак не соберусь с мыслями.

scale_2400 (4).jpeg

scale_2400 (9).jpeg

Насколько приятным стал для тебя подарок на финале в качестве фотосессии?

«Мисс Офис» – это целая история, с которой каждой из участниц, тяжело прощаться. На финале я получила множество подарков, самыми приятными стали: Ipad от Maped, недельное проживание в 5-звездочном отеле Crowne Plaza и, конечно же, фотосессия. После фотосессии мне стало немного грустно, что моя история участия в проекте «Мисс Офис» близится к завершению. 

scale_2400 (5).jpeg

Сколько образов удалось примерить? Какой из них был наиболее близок тебе?

Нам удалось создать 8 образов. Уровень продуманности каждого из них и всех деталей меня просто восхитил. Наиболее близким для меня стал образ в кожаном пиджаке. Это мой стиль по жизни. При съемке этого лука я понимала, что не вживаюсь в какую-то роль, а просто показываю себя.

scale_2400 (6).jpeg

Какая атмосфера была на съемочной площадке? Что тебе особенно запомнилось?

Атмосфера была легкой. Мне было безумно приятно поработать в такой команде! Скажу честно, мысль, как повезло Ане, что она будет работать с «Мисс Офис» именно в таком составе и в такой атмосфере до конца года неоднократно пронеслась в голове. Это так здорово!

Особенно мне запомнились члены оргкомитета, которые были такими строгими на финале и такими душевными на этой съемке. Теперь я буду скучать по ним еще сильнее.

scale_2400 (7).jpeg


Фото: Ксения Гайдукова

Стиль: Людмила Яловенко

Макияж, волосы: Милена Горбенко

Продюсеры съемки: Наркас МухаметоваМария Бобрикова

Видео-бэкстейдж: Мария Мальцева 

Возврат к списку