Новости

В этом году SGF 2019 пройдет 4 октября в Санкт-Петербурге. И приглашенный спикер Тони Роббинс выступит с эксклюзивной программой для России.
Финальное шоу юбилейного сезона пройдет на одной из новейших и масштабных площадок столицы.
В новом выпуске «Женского вопроса» Светлана Бобрикова поговорила с фотохудожником и писателем Екатериной Рождественской о творческих проектах и важности семейных ценностей.
Осенне-зимний период меньше всего располагает к тренировкам. Как вылезти из-под пледа и отправиться в спортзал? Разбираемся вместе с тренером сети спортивных студий REBOOT Ольгой Лихаревой.
В прошлом сезоне обладательница титула «Мисс зрительских симпатий» Катя Максимова получила в подарок поездку на Байкал. И сегодня она делится своими эмоциями от путешествия.
Мы ждали этого дня всю прошлую неделю. И теперь готовы объявить лидеров онлайн-голосования на сегодняшний день.

Ответ получили во время откровенного разговора с «Мисс Офис – 2017» Анастасией Божковой.

Что вдохновляет Любовь Казарновскую и как ей удается оставаться в отличной форме – об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы.

Расспросили победительниц последних лет о том, нужны ли короны конкурсам красоты и какое место они занимают в их жизни.
Номинацию «Мисс Фото» получает победительница интернет-голосования. В прошлом году обладательницей титула стала Елена Вервекина. Мы поговорили с Леной о мощной поддержке, волнительных моментах конкурса и о роли попугая на сцене.
Когда станет известна дата финала? Каким будет шоу? Сколько голосов нужно набрать во время интернет-голосования? На эти вопросы ответили Виктор Рогачев и Наркас Мухаметова.
Японский, корейский, хинди – поговорили с девушками, которые знают не самые популярные языки, о том, зачем они им понадобились.
Новой гостьей «Женского вопроса» стала главный редактор Cosmopolitan Shopping.
Попытались собрать слова, которые в течение года используем в контексте проекта. Некоторые из них имеют непривычное значение.
Идея для тех, кому кажется, что отпуск давно позади.
Онлайн-голосование за выход в финал начнется 23 сентября.
Героиней 20 выпуска стала Аннэтэс Рудман – основатель и глава издательства «Импресс-Медиа».
До запуска онлайн-голосования осталось совсем немного времени. Мы поговорили с event-менеджером оргкомитета и по совместительству «Мисс Фото – 2016» Наркас Мухаметовой о том, как она справилась с этим этапом, и что советует участницам делать прямо сейчас.
Сколько участниц от одного города проходят в финал? Почему нет кастинга в Бурятии? Кому достаются подарки на финале? На эти и другие вопросы ответила Людмила Яловенко.

Новости 721 - 740 из 1409
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец