Новости

Несколько советов, которые помогут смотреть на задачи под новым углом и решать их оригинальным способом.
45 кастингов, 35 000 заявок и 125 участниц в полуфинале – кастинг-тур получился масштабным. Какие ощущения остались у оргкомитета?
В новом выпуске программы Светлана Бобрикова пообщалась с Анной Цивилевой – руководителем крупной угледобывающей компании.


Номинацию «Доброе сердце» получает участница, которая покоряет всех не только своей красотой, но и благородными делами. В 9-ом сезоне обладательницей почетного титула стала Алиса Чернышева. Мы поговорили с Алисой о том, каким для нее стал проект «Мисс Офис».
В последний день лета прошел финальный кастинг юбилейного сезона «Мисс Офис»! Было очень ярко, еще ярче были участницы, которые теперь представят Москву в полуфинале.
Лондон – Париж – Брюссель – классический маршрут, который стоит опробовать как можно скорее.
Постоянная работа в офисе – не повод расслабляться. Поговорили с финалистками «Мисс Офис» о том, почему они получают дополнительное образование и что они с ним делают.
Выбрали образы звезды стритстайла, которые произведут впечатление в офисе.
Светлана Бобрикова поговорила с соосновательницей бренда нанокосметики Hydrop Мариной Росс об успешном бизнесе, мотивации и инновациях.
Старт интернет-голосования ждут все! Потому что по его итогам станут известны имена финалисток юбилейного сезона.
Юлия Адаменко – первая финалистка, которая получила нововведенную номинацию «Мисс Единство». Что девушка думает о своей номинации и почему титул «Мисс Офис» считает своим – читайте в нашем интервью.

Каждый кастинг «Мисс Офис» – это встреча не только с новыми участницами проекта, но и с уже хорошо знакомыми.
Гостьей нового выпуска программы «Женский вопрос» стала юрист, певица, писатель и композитор Амария Рай.
17 августа прошел наш кастинг в Самаре. В полуфинале город представят руководитель HR-службы, менеджер тендерного отдела и кредитный специалист.

Предлагаем идеальный маршрут для незабываемых каникул в Китае: Гуанчжоу, Гуйлинь, Шэньчжэнь и Гонконг.
Мощная поддержка миллиона подписчиков не будет лишней. Тем более для участницы конкурса красоты. Как ее получить – советами делится SMM-менеджер нашего проекта Маша Мальцева.

Новости 741 - 760 из 1409
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец