Новости

Любимые стрелки, обилие блеска и очень густые брови – будьте в курсе этих и других не менее громких бьюти-тенденций этого сезона.
13-15 октября на площадке World Trade Center соберутся 1 000 успешных бизнес-леди в сфере бизнеса, культуры, красоты, психологии и здоровья.
Длинные объемные ресницы для многих перестали быть роскошью благодаря процедуре их наращивания. Как часто можно ее делать и насколько это безвредно – рассказывает лэшмейкер Дарья Сухих.
1 декабря на сцене Московского молодежного центра «Планета КВН» состоится финальное шоу 9-го сезона. О теме мероприятия, членах жюри и подробностях программы – читайте прямо сейчас!
Можно быть хорошим сотрудником, но при этом плохим оратором. Как при таком раскладе рассчитывать на карьерные успехи? Рассказывает профессиональный речевик Ольга Ходакова.
Впервые в истории конкурса председателем жюри станет женщина. По каким критериям Ирина Хакамада будет оценивать участниц и что она думает о «Мисс Офис» – в нашем материале.
Это был напряженный месяц не только для полуфиналисток, но и для всех, кто от начала до конца поддерживал их и голосовал каждый день. Пришло время объявить результаты!
Это последние промежуточные результаты интернет-голосования. Дальше – только финал!
Участницы 9-го сезона конкурса оказались одними из самых добросердечных. Признаемся, такого количества благотворительных акций с полуфиналистками мы еще не видели!
Чтобы получить титул «Бизнес-леди» нужно обладать эрудицией, быстрой скоростью мышления и хорошей реакцией. Арина Андриевская знает об этом не понаслышке, ведь именно ей достался почетный титул в прошлом году.
В начале 90-х супермодель совместно со своим тренером Раду разработала курс упражнений, который не теряет актуальности до сих пор.
«1-ая вице-Мисс Офис-2017» Маргарита Боня в качестве приза получила морской круиз от круизной компании «Нептун». Она рассказала нам, чем ее удивил лайнер, сколько дней она провела в путешествии и что успела посмотреть.

Вторая неделя интернет-голосования прошла не менее увлекательно, чем первая! И мы уже готовы поздравить лидеров, которые за последние семь дней набрали наибольшее количество голосов.

Реальная Премия MusicBox ежегодно удивляет зрителей масштабами шоу. В этом году слоган события – #НАВОЛНЕМУЗЫКИ. Гости шоу отправятся в мировое турне и познакомятся с музыкальной культурой других стран.
В этом году День донора с «Мисс Офис» получился очень масштабным! В акции приняли участие не только конкурсантки из Москвы, но еще из Санкт-Петербурга, Керчи, Новосибирска, Астаны, Ростова-на-Дону и Волгограда.
Пока организаторы Russian Women Forum 2018 активно готовятся к мероприятию, мы продолжаем присматриваться к спикерам самого женского форума этой осени. Сегодня познакомимся с психологом и российским общественным деятелем Ларисой Ренар.
Харизматичный шоумен и талантливый актер Максим Виторган в этом году проведет первое декабря вместе с нами. Рассказываем, почему место ведущего могло достаться только ему.
Пока школьники продолжают втягиваться в учебный режим, мы присматриваемся к офисным трендам, вместе с которыми решать рабочие задачи еще приятнее.
Понедельник еще никогда не был таким долгожданным! Сегодня вы узнаете, кто стал лидерами первой недели онлайн-голосования.
С 22 по 23 сентября 2018 года в Центре пляжных видов спорта «Динамо» состоится фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest Москва».

Новости 941 - 960 из 1409
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец