Что стоит за знаменитыми синими узорами на белоснежном фарфоре? Оргкомитет отправился на Гжельский завод, чтобы узнать, как создается народное искусство.
В 16 сезоне «Мисс Офис» пост руководителя оргкомитета занял Виктор Рогачев. О своих ощущениях, взаимоотношениях с проектом и нововведениях в новом сезоне Виктор поделился с нами в интервью.
В 15 сезоне «Мисс Офис» обладательницей титула «Мисс Фото» стала финалистка из Нижнего Новгорода Виктория Ванина. Одним из подарков для участницы стала фотосессия со сменой образов.
Расписание кастинг-тура вы можете посмотреть здесь. Подать заявку на участие можно за три (лучше уточнить у кастинг-менеджеров) недели до кастинга. Но лучше это сделать заранее.
Конкурс состоит из трех этапов:
Кастинг-тур: сбор заявок и проведение очных и дистанционных кастингов с марта по август.
Интернет-голосование: в сентябре на сайте конкурса проводится голосование, определяющее 30 финалисток.
Финал: заключительное шоу с участием финалисток.
Кастинги проходят очно в различных городах и дистанционно для зарубежных участниц. Информация о дате и месте проведения кастинга публикуется на сайте конкурса.
Победительница получает денежный приз в размере 3 млн рублей (налог оплачивает организатор), титул «Мисс Офис» и три рекламных контракта с брендами: «Мисс Офис», «Комус» и Attache.
Участие в конкурсе бесплатное, организационный взнос отсутствует.
После подачи заявки с вами свяжутся представители оргкомитета для информирования о дальнейших шагах.
Да, конкурс международный: заявки принимаются от участниц из России и зарубежья.
Результаты публикуются на официальном сайте конкурса и в соцсетях.