Новости

16 марта основатель издательства деловой литературы МИФ и автор популярной книги по маркетингу в России «Маркетинг на 100%» Игорь Манн проведет в Москве семинар «Всего 15 дней: как улучшить маркетинг в компании всего за 3 рабочих недели».
Юбилейный сезон конкурса только стартовал, но уже готов удивлять! В «Мисс Офис – 2019» смогут принять участие финалистки прошлых лет.
Рассказываем о главных новостях 10 сезона! Изменение возрастного диапазона участниц, отказ от выхода в купальниках и фотографий в боди на сайте – об этом и других нововведениях читайте в нашем интервью с директором конкурса «Мисс Офис».
Хотели бы звезды шоу-бизнеса променять сцену на офис? Что они думают об офисных сотрудницах? И какой они видят настоящую «Мисс Офис»? Узнаем сейчас!
Блэйк Лавли – одна из звезд, кто носит брючные костюмы не реже, чем женственные платья в пол и дерзкие мини-юбки. Мы выбрали самые нескучные образы актрисы, которые хочется повторить.
Ламинирование ресниц в последнее время стало явным конкурентом процедуры наращивания. В чем его преимущества и как его делают – узнали у мастера-преподавателя студии дизайна взгляда «Pro Ресницы» Софьи Харлампиди.
Что помогло «Мисс Офис – 2018» победить в конкурсе, как изменилась ее жизнь после проекта и почему она не плакала на сцене – читайте в нашем интервью.
В этом году соцсети просто взорвала масштабная акция #10yearschallenge. Мы решили не оставаться в сторонке, но при этом немного нарушить правило флэшмоба и рассказать о том, как изменился конкурс «Мисс Офис» не за десять, а за девять лет своего существования.
Вы отправили заявку на участие и теперь с нетерпением ждете, когда стартует кастинг в вашем городе? Даем несколько советов, с которыми вы пройдете этот этап успешно.
Зима для автомобилиста не ограничивается сменой летней резины. Для тех, кто только знакомится с видом на снежные пейзажи за рулем, мы подготовили список необходимых вещей.
Участницы «Мисс Офис – 2018» рассказывают о самых необычных празднованиях Нового года и подарках, ежегодных традициях и о способах создания новогоднего настроения.
Своими впечатлениями о первой поездке в Чехию поделилась PR-менеджер проекта «Мисс Офис» – Марианна Ференчук.
Подобрали варианты для тех, у кого есть время заехать после офиса домой, и для тех, кого праздник ждет сразу после рабочего дня.
Как декорировать офисное пространство, чтобы оно не превратилось в помещение для детского утренника?
В 9 сезоне «Мисс Офис» среди финалисток оказались девушки из Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. Мы расспросили иностранных участниц, чем заняться и что посмотреть на их родинах.
Вам надоело изо дня в день испытывать стресс на работе? Ищем причины и пытаемся устранить эту проблему.
Совсем скоро в офисах стартует ежегодная новогодняя игра «Тайный Санта». Мы нашли несколько универсальных подарков, которые обрадуют и серьезного бухгалтера, и креативного дизайнера.
По многочисленным просьбам в этот раз мы начинаем принимать заявки, не дожидаясь января. Уже сейчас вы можете заполнить анкету и принять участие в 10-м, юбилейном сезоне «Мисс Офис»!
1 декабря в «Планете КВН» прошло наше финальное шоу «Мисс Офис – 2018». В нем приняли участие яркие офисные сотрудницы из России и стран ближнего зарубежья.
В этом году корпоративная поддержка участниц была настолько сильной, что заслужила отдельной номинации.

Новости 901 - 920 из 1412
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец