Новости

Многие мечтают о яхте, но немногие представляют, как ей управлять. Руководитель направления PROyachting Media Елена Фирсова рассказала нам, почему не надо бояться упасть в воду и как понять, что парусный спорт – это «твое».
20 сентября на премии и одновременно конференции «Управление административными проектами» специалисты административно-хозяйственного рынка представят лучшие проекты своих компаний, которые удалось реализовать в 2017-2018 годах.
Если вы чувствуете себя застрявшим, вот несколько решений, которые помогут почувствовать себя лучше.
Предлагаем провожать лето с таким же настроением, с каким мы так долго его ждали. Берем в компанию платья и фантазируем, что теплые летние дни только начинаются.
12 августа в Нижнем Новгороде прошел наш предпоследний, 29-й кастинг! В полуфинал традиционно прошли три девушки.
Эти выходные для нас были очень насыщенными! 4 августа прошел кастинг в Уфе, а уже 5 августа в Барнауле. Из каждого города в полуфинал вышли по три красавицы.
Boxglass – это крупнейший производитель VR-очков в России. С их помощью можно с головой погрузиться в происходящее на экране за счет 3D-эффекта. Мы поговорили с генеральным директором компании о том, с чего все началось, как функционируют очки и какая от них польза.
Интернет-голосование – один из основных этапов конкурса, после которого определяется список финалисток. Когда оно начнется, как к нему подготовиться и поможет ли в нем победить накрутка голосов?
Мы поговорили с «Мисс Фото-2017» Анной Ляшко о том, почему на творческом конкурсе у нее оказался в руках барабан, что ее связывает с автомобилями и как ей удалось заполучить титул.
Вы давно тренируетесь, но до сих не замечаете результатов? Персональный тренер, фитнес-эксперт и амбассадор Puma – Полина Сыроватская дает несколько советов, которые помогут исправить ситуацию.

Новости 841 - 850 из 1222
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец