Новости

Совсем скоро в офисах стартует ежегодная новогодняя игра «Тайный Санта». Мы нашли несколько универсальных подарков, которые обрадуют и серьезного бухгалтера, и креативного дизайнера.
По многочисленным просьбам в этот раз мы начинаем принимать заявки, не дожидаясь января. Уже сейчас вы можете заполнить анкету и принять участие в 10-м, юбилейном сезоне «Мисс Офис»!
1 декабря в «Планете КВН» прошло наше финальное шоу «Мисс Офис – 2018». В нем приняли участие яркие офисные сотрудницы из России и стран ближнего зарубежья.
В этом году корпоративная поддержка участниц была настолько сильной, что заслужила отдельной номинации.
Для многих офис стал вторым домом. Но каким бы ни было комфортным ваше рабочее пространство, об общепринятых нормах приличия забывать не стоит.
24 ноября Cosmopolitan организует первый женский форум о финансовой независимости для тех, кто хочет улучшить финансовое положение семьи и выйти на совершенно новый уровень доходов. 
Прогулка по Москве с финалистками стала одной из традиций конкурса «Мисс Офис». Что участницы увидели в этом году и чем их удивил экскурсовод «Мос-Тур» – сейчас узнаете.
Если у вас нет возможности прийти на финал шоу «Мисс Офис», не грустите! Благодаря онлайн-трансляции вы увидите все: и происходящее на сцене, и за ее кулисами.
Как часто у вас возникает ощущение, что нечего надеть? Если эта история происходит с вами каждый день, то пора подумать о новых отношениях с шопингом.
Старинный английский город Оксфорд – идеальное место для неспешных рождественских каникул. Где остановиться и что посетить – узнаете прямо сейчас.
ПК – незаменимая вещь и дома, и в офисе. Он хранит гигабайты ценной информации: начиная с ежемесячных отчетов и заканчивая планами на ближайший год. Три девушки из разных сфер деятельности рассказали нам истории о том, как всего один скачок напряжения пошатнул их работу.
Мы планировали сделать интервью с «Мисс Интернет-2017» еще летом, но в тот момент Алина Южанина готовилась к более важному событию – рождению дочери. Недавно нам удалось поговорить с ней и задать все интересующие вопросы. В том числе и тот, как у нее получается бесконечно улыбаться.
Бэкстейдж – это то, что нельзя увидеть, сидя в зрительном зале или у экрана. И сегодня мы впервые показываем подробный фоторепортаж закулисья прошлогоднего сезона.
Специальное предложение на стоимость билетов финального шоу заканчивается! Предупреждаем, что со следующей недели цена возрастет в два раза.
Имя победительницы 9-го сезона «Мисс Офис» станет известно 1 декабря. Но помимо главного титула, наших девушек ждет ряд номинаций, среди которых и «Выбор Passion».
Некоторые думают, что свитер подходит только для уикенда где-нибудь за городом. А вот и не так! Предлагаем пару-тройку образов с этим предметом гардероба, в которых можно отправиться в офис в ближайшее время: пронизывающий холод со снегом на подходе.
Быть безупречной в любой ситуации – одна из главных способностей победительницы «Мисс Офис». Мы поговорили с Настей Божковой и узнали, какие вещи помогают ей в этом нелегком деле.
Второй год информационный партнер конкурса «Мисс Офис» – женский онлайн-журнал Passion.ru. Мы поговорили с главным редактором проекта Анной Вендер о ее работе, женских изданиях и конкурсах красоты.
Несмотря на то что интенсивная подготовка участниц начнется с 20 ноября, продумывать свой выход на сцену нужно уже сейчас. Разбираем по пунктам, на что стоит акцентировать внимание финалисткам.
Райское место в самом сердце Тихого океана, где круглый год царит лето и куда не нужна виза. Здесь можно беспрепятственно находиться целых 90 дней, но travel-блогеру Кате Калининой хватило месяца, чтобы насладиться океанскими волнами и влюбиться в подводный мир Фиджи навсегда.

Новости 941 - 960 из 1436
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец