Новости

Юбилейный сезон конкурса только стартовал, но уже готов удивлять! В «Мисс Офис – 2019» смогут принять участие финалистки прошлых лет.
Рассказываем о главных новостях 10 сезона! Изменение возрастного диапазона участниц, отказ от выхода в купальниках и фотографий в боди на сайте – об этом и других нововведениях читайте в нашем интервью с директором конкурса «Мисс Офис».
Хотели бы звезды шоу-бизнеса променять сцену на офис? Что они думают об офисных сотрудницах? И какой они видят настоящую «Мисс Офис»? Узнаем сейчас!
Блэйк Лавли – одна из звезд, кто носит брючные костюмы не реже, чем женственные платья в пол и дерзкие мини-юбки. Мы выбрали самые нескучные образы актрисы, которые хочется повторить.
Ламинирование ресниц в последнее время стало явным конкурентом процедуры наращивания. В чем его преимущества и как его делают – узнали у мастера-преподавателя студии дизайна взгляда «Pro Ресницы» Софьи Харлампиди.
Что помогло «Мисс Офис – 2018» победить в конкурсе, как изменилась ее жизнь после проекта и почему она не плакала на сцене – читайте в нашем интервью.
В этом году соцсети просто взорвала масштабная акция #10yearschallenge. Мы решили не оставаться в сторонке, но при этом немного нарушить правило флэшмоба и рассказать о том, как изменился конкурс «Мисс Офис» не за десять, а за девять лет своего существования.
Вы отправили заявку на участие и теперь с нетерпением ждете, когда стартует кастинг в вашем городе? Даем несколько советов, с которыми вы пройдете этот этап успешно.
Зима для автомобилиста не ограничивается сменой летней резины. Для тех, кто только знакомится с видом на снежные пейзажи за рулем, мы подготовили список необходимых вещей.
Участницы «Мисс Офис – 2018» рассказывают о самых необычных празднованиях Нового года и подарках, ежегодных традициях и о способах создания новогоднего настроения.
Своими впечатлениями о первой поездке в Чехию поделилась PR-менеджер проекта «Мисс Офис» – Марианна Ференчук.
Подобрали варианты для тех, у кого есть время заехать после офиса домой, и для тех, кого праздник ждет сразу после рабочего дня.
Как декорировать офисное пространство, чтобы оно не превратилось в помещение для детского утренника?
В 9 сезоне «Мисс Офис» среди финалисток оказались девушки из Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. Мы расспросили иностранных участниц, чем заняться и что посмотреть на их родинах.
Вам надоело изо дня в день испытывать стресс на работе? Ищем причины и пытаемся устранить эту проблему.
Совсем скоро в офисах стартует ежегодная новогодняя игра «Тайный Санта». Мы нашли несколько универсальных подарков, которые обрадуют и серьезного бухгалтера, и креативного дизайнера.
По многочисленным просьбам в этот раз мы начинаем принимать заявки, не дожидаясь января. Уже сейчас вы можете заполнить анкету и принять участие в 10-м, юбилейном сезоне «Мисс Офис»!
1 декабря в «Планете КВН» прошло наше финальное шоу «Мисс Офис – 2018». В нем приняли участие яркие офисные сотрудницы из России и стран ближнего зарубежья.
В этом году корпоративная поддержка участниц была настолько сильной, что заслужила отдельной номинации.
Для многих офис стал вторым домом. Но каким бы ни было комфортным ваше рабочее пространство, об общепринятых нормах приличия забывать не стоит.

Новости 901 - 920 из 1411
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец