Новости

24 ноября Cosmopolitan организует первый женский форум о финансовой независимости для тех, кто хочет улучшить финансовое положение семьи и выйти на совершенно новый уровень доходов. 
Прогулка по Москве с финалистками стала одной из традиций конкурса «Мисс Офис». Что участницы увидели в этом году и чем их удивил экскурсовод «Мос-Тур» – сейчас узнаете.
Если у вас нет возможности прийти на финал шоу «Мисс Офис», не грустите! Благодаря онлайн-трансляции вы увидите все: и происходящее на сцене, и за ее кулисами.
Как часто у вас возникает ощущение, что нечего надеть? Если эта история происходит с вами каждый день, то пора подумать о новых отношениях с шопингом.
Старинный английский город Оксфорд – идеальное место для неспешных рождественских каникул. Где остановиться и что посетить – узнаете прямо сейчас.
ПК – незаменимая вещь и дома, и в офисе. Он хранит гигабайты ценной информации: начиная с ежемесячных отчетов и заканчивая планами на ближайший год. Три девушки из разных сфер деятельности рассказали нам истории о том, как всего один скачок напряжения пошатнул их работу.
Мы планировали сделать интервью с «Мисс Интернет-2017» еще летом, но в тот момент Алина Южанина готовилась к более важному событию – рождению дочери. Недавно нам удалось поговорить с ней и задать все интересующие вопросы. В том числе и тот, как у нее получается бесконечно улыбаться.
Бэкстейдж – это то, что нельзя увидеть, сидя в зрительном зале или у экрана. И сегодня мы впервые показываем подробный фоторепортаж закулисья прошлогоднего сезона.
Специальное предложение на стоимость билетов финального шоу заканчивается! Предупреждаем, что со следующей недели цена возрастет в два раза.
Имя победительницы 9-го сезона «Мисс Офис» станет известно 1 декабря. Но помимо главного титула, наших девушек ждет ряд номинаций, среди которых и «Выбор Passion».
Некоторые думают, что свитер подходит только для уикенда где-нибудь за городом. А вот и не так! Предлагаем пару-тройку образов с этим предметом гардероба, в которых можно отправиться в офис в ближайшее время: пронизывающий холод со снегом на подходе.
Быть безупречной в любой ситуации – одна из главных способностей победительницы «Мисс Офис». Мы поговорили с Настей Божковой и узнали, какие вещи помогают ей в этом нелегком деле.
Второй год информационный партнер конкурса «Мисс Офис» – женский онлайн-журнал Passion.ru. Мы поговорили с главным редактором проекта Анной Вендер о ее работе, женских изданиях и конкурсах красоты.
Несмотря на то что интенсивная подготовка участниц начнется с 20 ноября, продумывать свой выход на сцену нужно уже сейчас. Разбираем по пунктам, на что стоит акцентировать внимание финалисткам.
Райское место в самом сердце Тихого океана, где круглый год царит лето и куда не нужна виза. Здесь можно беспрепятственно находиться целых 90 дней, но travel-блогеру Кате Калининой хватило месяца, чтобы насладиться океанскими волнами и влюбиться в подводный мир Фиджи навсегда.
Осенний сезон стал по-настоящему бархатным для «2-ой вице-Мисс Офис-2017» Анастасии Яковлевой. Совсем недавно Настя вернулась из круиза, который получила в подарок от круизной компании «Нептун», и поделилась с нами своими впечатлениями.
В этом сезоне у короны нашего конкурса произошел настоящий апгрейд! Новую жизнь в главный символ конкурса вдохнул ювелирный дом Kabarovsky.
Иногда тяжелым бывает не только понедельник. Мы нашли самые действенные способы, которые помогут вспомнить, что такое релакс и вернут позитивный настрой в конце непростого дня.
Как и в спорте, номер на конкурсе красоты играет важную роль. С ним участница впервые выходит на сцену финального шоу и прочно связана на протяжении всего вечера.
Сегодня лодочки не просто красивая обувь, а базовая вещь в гардеробе, с которой можно отправиться на важные переговоры, светский вечер и на конкурс красоты.

Новости 921 - 940 из 1411
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец