Новости

19 мая в Ростове-на-Дону состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу три красавицы.

19 мая встречаемся в Ростове-на-Дону!

19 мая в Ростове-на-Дону состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу три красавицы.

12 мая встречаемся в Саратове!

9 мая красавицы «Мисс Офис» приняли участие в ежегодной акции, посвященной Дню Победы!

24 апреля 2018 года в Москве в Adrenaline Stadium состоится 14-я крупнейшая выставка тенденций для профессионалов event-индустрии Event Revolution 2018.
Круизный отдых — путешествие на огромном корабле-городе, где бесконечное количество еды, музыки и событий. Огромный, это как если Эйфелевую башню положить на воду, например. Только на лайнере вокруг доброжелательные соседи и сотрудники, море и никаких забот. Можно есть, спать, развлекаться и попробовать то, чего раньше не пробовал. Периодически можно выходить на берег, купаться и любоваться окрестностями.
Миша Майер — артист, который проявляет в себя в разных сферах творчества. Мы поговорили с ним о детстве, карьере музыканта и его мечте победить на конкурсе песен «Евровидение».
Проект HeadHunter «Банк данных заработных плат» выяснил, что происходило с зарплатами в первом квартале 2018 года, насколько изменились доходы работников, составил зарплатный рейтинг профессий и отследил динамику роста доходов по федеральным округам.

Новости 1041 - 1060 из 1412
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец