Офис и обучение

Пара советов, которые помогут с легкостью войти в офисные будни.
Расспросили финалисток 10-го сезона о том, как в их офисах готовятся к приходу зимнего праздника.
В мире огромных возможностей мы боимся упустить все: и важное, и ненужное. Эссенциализм помогает разобраться в себе и сделать правильный выбор.

Уровень заработка, график, уверенность в завтрашнем дне – нашли слабые и сильные стороны работы вне офиса.
Японский, корейский, хинди – поговорили с девушками, которые знают не самые популярные языки, о том, зачем они им понадобились.
Несколько советов, которые помогут смотреть на задачи под новым углом и решать их оригинальным способом.
Постоянная работа в офисе – не повод расслабляться. Поговорили с финалистками «Мисс Офис» о том, почему они получают дополнительное образование и что они с ним делают.
Мощная поддержка миллиона подписчиков не будет лишней. Тем более для участницы конкурса красоты. Как ее получить – советами делится SMM-менеджер нашего проекта Маша Мальцева.
Мозг не может плодотворно работать без перерыва в течение восьми часов. Рассказываем, чем ему поможет окно, теннисный мяч и лестница.
Расспросили об этом участниц и сотрудников «Мисс Офис».
Умение адаптироваться, желание развиваться, нестандартное мышление – эти и другие способности озвучили генеральный директор, hr-специалист и психолог.
Информация в том числе и для тех, у кого очень хорошие отношения с боссом.
На рабочем месте с помощью смартфона можно улучшить зрение, побороть стресс и даже заняться фитнесом.
В этом году SGF 2019 пройдет 4 октября в Санкт-Петербурге. И приглашенный спикер Тони Роббинс выступит с эксклюзивной программой для России.
Стиль сканди не ограничен квартирным пространством: он отлично смотрится и в офисном кабинете. Как впустить его в свои рабочие будни – рассказывает архитектор-дизайнер Сергей Сапонов.
30-31 марта в Москве ведущий эксперт по продажам и переговорам Сергей Азимов на своем семинаре «Продажи. Переговоры» научит, как говорить, чтобы продавать.
Для поиска работы своей мечты нужно подготовить резюме, которое в глазах работодателя сделает из вас кандидата мечты.
Как декорировать офисное пространство, чтобы оно не превратилось в помещение для детского утренника?
Совсем скоро в офисах стартует ежегодная новогодняя игра «Тайный Санта». Мы нашли несколько универсальных подарков, которые обрадуют и серьезного бухгалтера, и креативного дизайнера.

Новости 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец