культура и lifestyle

Перед праздником, в который влюбленные традиционно уделяют друг другу особое внимание и обмениваются подарками, мы составили подборку самых зачаровывающих фильмов о любви.
Составили для романтически настроенных читателей обзор не самых известных книг о любви – настоящей, вечной, жестокой и непокорной.
Мы представляем обзор современных историй о наших офисных коллегах, спокойная и стабильная жизнь которых внезапно резко изменилась.
Рабочая обстановка, воссозданная в кино, всегда будет вызывать у зрителей неподдельный интерес. С помощью фильмов об офисной жизни мы словно заглядываем в замочные скважины чужих кабинетов и open-space, чтобы увидеть истории из реальной жизни.
В окружении обыденных вещей можно быстро и незаметно погрузиться в рутину и забыть о том, кого называют Человеком с большой буквы. Кто превосходит силой духа всех окружающих. Кто борется до победы или до смерти. Кто готов выстоять, несмотря ни на что. Кто преодолел самое сложное препятствие – себя. Произведениям о таких удивительных людях посвящен наш обзор.
Авторы-юмористы чаще всего стремятся не только поднять настроение читателей, но и научить чему-либо, заставить задуматься о несправедливости или нечестном мире вокруг нас.
В мире запутанных рассуждений и неожиданных развязок на последних страницах есть и малоизвестные произведения, которые стоит прочесть. Мы представляем подборку именно таких книг с новыми героями-сыщиками.
Представляем подборку самых светлых и вдохновляющих произведений, после прочтения которых по-настоящему захочется жить.
Антиутопии были популярны в разные времена, но мы выбрали из множества произведений самые известные шедевры, которые однозначно стоит прочитать.

Новости 61 - 71 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец