культура и lifestyle

Одним из подарков для обладательницы титула «Мисс Единство – 2020» стал сертификат от издательства «МИФ» на 30 000 рублей. Анну Игумнову ожидал увлекательный книжный шопинг, итогами которого она с удовольствием поделилась с нами.

Как написать интересный текст? А стоит ли вообще его писать? На эти и многие другие вопросы ответят несколько книг из нашей подборки.

5 советов, которые обязательно приведут к успеху.
Вместе с брендом CHAIRMAN мы подготовили увлекательный to-do list, следуя которому вы очень скоро почувствуете новогодний настрой. 
Партнер нашего конкурса – женский портал Eva.ru – запустил социальный проект, цель которого – поддержать тех, кто столкнулся с раком груди.

Вместе со SvetoCopy мы подготовили тест, который позволит узнать, с ролью какой офисной киногероини вы бы отлично справились!

 

От дубового веника до стейка Рибай– нашли все, что позволит по максимуму насладиться барбекю в ближайшее время.

 

Бульвар Монмартр, центр Копенгагена, пляжи Сицилии или гора Фудзи? Пройдите тест от нашего партнера Passion.ru и узнаете! 
Идеи, с которыми долгое пребывание в квартире станет интереснее и полезнее.
С молоком, миниатюрными сэндвичами и пирожными, чайным сервизом из фарфора и белоснежной скатертью – устраиваем чайную церемонию в лучших королевских традициях.
7 книг от «Мисс Офис – 2019» Елизаветы Знагован.
Для бодрости, успешных переговоров, внутреннего дзена и вдохновения.

Подборка книг, которые учат быть хорошим лидером, креативным мыслителем, гуру презентаций и просто счастливым человеком.
От истории появления и правильной температуры заваривания.
Издательство «Эксмо» выпустило книгу британского писателя Алекса Михаэлидеса, в которой главная героиня, талантливая художница, убивает любимого мужа, и с тех пор хранит полнейшее молчание.
В издательстве «Эксмо» вышла книга Кристины Далчер – «Голос». В ней автор рассказывает о жизни в Америке в ближайшем будущем, в котором все женщины могут произносить не больше ста слов в день. 
Мы подготовили для вас обзор самых атмосферный книг, которые стоит взять с собой в дорогу.
Рассказываем о книгах, прочитав которые, вы узнаете все о похудении и красоте.

Новости 41 - 60 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец